У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Добро пожаловать

Рейтинг

Время

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago Masks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago Masks » Магазин масок » Бронирование авиабилетов


Бронирование авиабилетов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь ищем мам, пап, девушек, парней, детей и т.д. Удачных вам поисков!

Хочу заказать авиабилет до Чикаго для (без скобок, в родительном падеже пишем кого ищем!)



http://funkyimg.com/i/2k6Sv.png
Имя и Фамилия знаменитости чья внешность на английском // Имя и фамилия знаменитости чья внешность на русском

Имя и Фамилия персонажа Имя и фамилия персонажа на английском // Имя и Фамилия персонажа на русском


Дата рождения и возраст ДД.ММ.ГГ, ... лет


Род занятий Ваш ответ


Связи/Отношения Ваш ответ


О персонаже


Убрав данное предложение, вы описываете разыскиваемого персонажа, его характер и биографию.


Дополнительно


Здесь пишите то, что считаете важным, но ранее не упомянули.


О заявителе


Контактные данныеВаш ответ


Предпочтительный вариант обращенияВаш ответ


Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=35][font=Bebas Neue][i]Хочу заказать авиабилет до Чикаго для (без скобок, в родительном падеже пишем кого ищем!)[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=36%][align=center]
[img]Изображение 200х350 пикселей[/img]
[i]Имя и Фамилия знаменитости чья внешность на английском // Имя и фамилия знаменитости чья внешность на русском[/i]
[/align]
[/td]

[td]
[align=left][color=#013d3e][size=16][font=Bebas Neue]Имя и Фамилия персонажа[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Имя и фамилия персонажа на английском // Имя и Фамилия персонажа на русском[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#013d3e][size=16][font=Bebas Neue]Дата рождения и возраст[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]ДД.ММ.ГГ, ... лет[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#013d3e][size=16][font=Bebas Neue]Род занятий[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#013d3e][size=16][font=Bebas Neue]Связи/Отношения[/font][/size][/color][/align] [align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=30][font=Bebas Neue][i]О персонаже[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

Убрав данное предложение, вы описываете разыскиваемого персонажа, его характер и биографию.

[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=30][font=Bebas Neue][i]Дополнительно[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]

Здесь пишите то, что считаете важным, но ранее не упомянули.

[hr]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e7e9e6]
[align=center][color=#00696a][size=30][font=Bebas Neue][i]О заявителе[/i][/font][/size][/color][/align]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[align=left][color=#013d3e][size=16][font=Bebas Neue]Контактные данные[/font][/size][/color][/align][align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[align=left][color=#013d3e][size=16][font=Bebas Neue]Предпочтительный вариант обращения[/font][/size][/color][/align][align=right][i][size=14][font=Arial Narrow]Ваш ответ[/font][/size][/i][/align]
[hr]
[/quote]

0

2

Временно неактуально

Хочу заказать авиабилет до Чикаго для старого друга



http://s7.uploads.ru/th13A.jpg
Lucas Black // Лукас Блэк

Имя и Фамилия персонажа Ramon Stamkos // Рамон Стэмкос


Дата рождения и возраст 11.10.1990, 26 лет


Род занятий Механик, гонщик


Связи/Отношения нет


О персонаже


Славный парень, который разбирается в девушках не хуже чем в двигателях. Любит все что сияет хромом и пахнет бензином, деньги любят этого парня, а он в свою очередь любит ими посорить. Нет, он не мажор, просто он умеет веселится и любая компания в которой он появляется - автоматически становится культовой.
В Чикаго его пригласил старый друг Брайан О'Спиллнер предложив ему работу в своей мастерской. А так же Брайан собирается познакомить его с другой стороной Чикаго, которая звучит как мощный v8, и кипит как радиатор Чарджера на оборотах за 7 тысяч.
Рамон родился и вырос на одной улице с Брайаном, с детства они тусовались вместе, хулиганили иногда... В колледж поступали в один и тот же, вот только Рамон не успел застать там своего друга (и поэтому Стэмкос закончил его с отличием) так как тот укатил из города по семейным причинам. Еще какое то время Рамон замечал отца Брайана, но в один прекрасный день он привез ему не очень хорошие новости...
Но не будем о грустном!
Рамон общительный, приколист, любит погонять и приударить за какой нибудь красавицей.


Дополнительно


Возможно игрок еще добавит сведений о себе.


О заявителе


Контактные данныеhttps://vk.com/miiiigan666


Предпочтительный вариант обращенияСергеич


Отредактировано Brian O'Spillner (2016-12-19 18:31:35)

0

3

Хочу заказать авиабилет до Чикаго для сестры!



http://funkyimg.com/i/2z9jw.png
Amanda Seyfried // Аманда Сайфред

Имя и Фамилия персонажа Kira Holt // Кира Холт


Дата рождения и возраст 30.08.1989, 27 лет


Род занятий Фотомодель, позирует в различных журналах от модных до мужских


Связи/Отношения Виктор Холт - папа, Линда Холт - мама , Каролина Уодли – младшая сестра, Кристиан Уодли – муж сестры


О персонаже


Кира – уверенная в себе красотка родилась в 1989 году в семье состоятельного бизнесмена и известной фотомодели. Ее родной город – Чикаго, США. Там она проживает и по сей день.
С детства девочка росла в достатке и никогда ни в чем не нуждалась, родители всегда баловали своих дочек. Но избалованными они не были. Каролина сейчас получает высшее образование в стремлении быть похожей на отца, а вот Кира как раз пошла по стопам матери. Девушка получила высшее актерское образование в одном из лучших вузов Чикаго, но работает она не по своей специальности. Холт, как и мама стала моделью, ну а почему бы и нет? Ее внешние данные позволяют работать в данном направлении: очень выразительные черты лица и потрясающая фигура. Да, Кира приковывает к себе взгляды мужчин.
В личной жизни Кире не так повезло, как Каролине, в 27 лет она еще не замужем. Да она испытывает добрую зависть к счастью сестры, но ведь это добрая зависть, соответственно она счастлива за Каролину.
Если говорить о том, какие мужчины нравятся Кире, то стоит заметить, что Кристиан Уодли – муж Каролины, как раз того типажа, в этом плане вкусы сестер совпадают.
Да Кира Холт порой замечает, что сестра ревнует мужа к ней, но она никогда не позволит себе отбить мужа у Каролины.


Дополнительно


Возраст не изменен, внешность, год рождения тоже.


О заявителе


Контактные данные https://vk.com/id351399146 или гостевая


Предпочтительный вариант обращенияГоворите сразу, что вы по заявке на Киру


0

4

Хочу заказать авиабилет до Чикаго для мамы



http://funkyimg.com/i/2zt71.jpg
Charlize Theron // Шарлиз Терон

Имя и Фамилия персонажа Christina Barnes // Кристина Барнс


Дата рождения и возраст 15.05.1975, 42 года


Род занятий Фотомодель


Связи/Отношения Лиза Барнс – дочь, Марк Барнс - муж


О персонаже


Миссис Барнс вышла не из бедной семьи, но и не из богатой, это была среднестатистическая семья, не голодали, но и шикарностей позволить себе не могли.
Добившись своего места на обложке, она не на долго задержалась там, всему причина – любовь. Она не думая ответила Марку «да», когда он предложил. И ни раз не пожалела о своем решении. Тогда он не был известным судьей, а она была готова поддержать его во всех начинаниях, родила ему дочь и счастлива.
Кристина – самая лучшая на свете мама и жена. Она безумно любит Марка и Лизу. Ее нельзя назвать акулой шоу-бизнеса, отчаянной домохозяйкой тоже.
Семья – это ее главная ценность в жизни, все чем она дорожит и что бережет.
Кристина Барнс с детства опекала свою дочь, что пытается делать и по сей день, и даже не желает принимать, что ее маленькая Лиз уже выросла.
Женщина с мягким характером, но это не мешает ей быть целеустремленной и уверенной в себе. Конечно не на столько, как Марк и Лиза, но она привыкла добиваться своего.


Дополнительно


Маленькую основу я заложила, все подробности за вами.


О заявителе


Контактные данные ICQ: 701 709 961  или ЛС с Гостевой на форуме


Предпочтительный вариант обращенияЛизи


0

5

Хочу заказать авиабилет до Чикаго для младшей сестры



http://funkyimg.com/i/2zEo1.png
Emilia Clarke // Эмилия Кларк

Имя и Фамилия персонажа Catherine McColgan // Кэтрин Макколган


Дата рождения и возраст 15.02.1992, 26 лет


Род занятий Общественный деятель, учредитель приюта для бездомных животных


Связи/Отношения Йен Макколган - старший брат


О персонаже


В детстве мы были очень дружны и ты даже обижалась, если я не брал играть твои игрушки. Помню, как далеко за полночь мы вдохновенно выдумывали новые шалости, а потом мне попадало от мамы. Ты, конечно, ее помнишь не слишком хорошо, равно как и те великие планы на будущее, которые мы строили, когда наше счастливое детство останется позади. Для них так мало значили деньги, и если у них возникала в чем-либо необходимость, то деньги они ни во что не ставили. Я мечтал стать капитаном огромного океанского корабля, на котором будет человек сто  команды и прославить свое имя во всех портах мира. А вот твои мечты были куда скромнее. Для тебя тогда, да и сейчас деньги так мало значат, что если у тебя возникает в чем-либо необходимость для себя, деньги идут в ход в последнюю очередь. Ты мечтала основать страну, которой еще не было на свете и в которой все будут счастливы… Но наши детские мечты так и остались мечтами. В жизни все обернулось по-другому. Хотя, спасать, помогать и бороться за жизнь животных стало для тебя таким же привычным и обыденным занятием, как почистить утром зубы. А еще каждую субботу ты ездишь в один очень большой и нехороший приют для бездомных животных, где сидит огромное количество полуголодных собак. У тебя там около сорока или чуть меньше своих подопечных. Как и другие волонтеры, каждую субботу проводит в приюте - убираешь, выгуливаешь и кормишь собак. На это уходит целый день, а если остается время, она также ухаживает за бесхозными собачками, к которым никто никогда не приходит. Ты убеждена, что через животных как главных действующих лиц можно увидеть, что же за люди нас окружают. На кого можно положиться в трудную минуту, а кому нельзя и руки подать. Кто предаст, а кто сделает счастливым. Уж не поэтому, когда тебе что-то говорит Вики, ты ведешь себя так, будто отключаешь звук ее голоса, не желая слушать и разговаривать. Привлекательной ты ее называешь с натяжкой, допускаешь даже, что она хорошенькая, но никак не красавица. По твоему ее собственная фигура оставляет желать лучшего. При этом ты уверена и не раз говорила в ее присутствии, что Вики - хладнокровная и расчетливая охотница за деньгами и выйдет замуж только за богатого, пусть и пожилого, чтобы потом на стороне утешаться с другими мужчинами. Смотришь ты на нее на девушку с такой ненавистью, что я иной раз думаю, будь ты мужчиной,  скальпировала бы ее наверное. Не представляю даже, чем она так рассердила тебя и все время пытаюсь уловить хоть намек на причину перемены в твоем настроении. О себе ты смеясь тут же говоришь, что будь у тебя хотя бы маленький магазинчик с газетами и сладостями, ты бы только и делала, что жевала сладости и курила.


Дополнительно


Думаю, что из предложенного описания вы сумеете составить свое представление о Кэтрин и оно придется вам по вкусу. Мне же в этой роли представляется только Эмилия Кларк, поэтому о смене внешности я бы говорить не хотел. В моей анкете указано второе имя - Йен Теодор Макколган, поэтому второе имя Кэтрин я оставляю за вами.


О заявителе


Контактные данныеГостевая. Оставьте там свои контакты, мне передадут


Предпочтительный вариант обращенияДэйв. Если кроме Гостевой будем общаться еще где-то - там представлюсь так же.


Отредактировано Ian McColgan (2017-11-25 16:05:22)

0

6

ОТЗЫВ О ПРОЕКТЕ BIG BEHOOF!
ПРОЕКТ ВЫЗЫВАЕТ ДОВЕРИЕ В СЕТИ!
Регестрируйтесь по ссылке:  https://bigbehoof.com/ref?id=17387
Очередная моя выплата.

12.03.20 05:46 Receive Received Payment 49.75 USD from account UXXXXXXXX to account UXXXXXXXX. Batch: 306XXXXX. Memo: Big Behoof
Не проходите мимо денег иначе деньги пройдут мимо вас!
Воспользуйтесь моим предложением и начните зарабатывать в самом стабильном, перспективном, развивающемся проекте.
Уважаю, доверяю и благодарю, всю команду за отличную работу.
Мои выплаты становятся больше и получаю всё чаще и чаще.
Рада, что с вами!

https://bigbehoof.com/ref?id=17387

Проект БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ , ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, НО С ШИКАРНЫМИ РЕФЕРАЛЬНЫМИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯМИ от 1-25 $!
ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ ПРАВИЛА! ЛЕГКОВЫПОЛНИМЫЕ ЗАДАНИЯ!

Вот что наш проект предлагает вам:
1 Все новички получают подарки на сумму первоначального вклада ,т.е. ваш вклад удваивается!
2 Все построения на полном автомате и не зависят от ваших приглашённых!
3 Вы в короткие сроки выходите на постоянные , увеличивающиеся выплаты !
4 В личном кабинете вы найдете ответы на все вопросы, у нас отличная ,бесплатная школа, сайт многофункциональный!

#отзыв_bigbehoof #заработок #работа_всети #доверие_всети

0

7


Вы здесь » Chicago Masks » Магазин масок » Бронирование авиабилетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно